See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outputmanagement
Beschreibung: Beschaffung von Leistungen im Outputmanagement: Druck-, Konfektionierungs-, Versand- und Zustelldienstleistungen. Der Auftrag beinhaltet die folgenden Prozessschritte und die Einhaltung der beschriebenen Rahmenbedingungen: - die Entgegennahme von Daten und den Druck von Poststücken - die Konfektionierung von Poststücken - den Versand und die Zustellung von Poststücken - das Reporting und die Abrechnung - die Einhaltung der datenschutzrechtlichen Vorgaben und Regelungen
Interne Kennung: FV3-04/interim/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60160000 Postbeförderung auf der Straße
5. Los
Los: LOT-0001