See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Rohbauarbeiten
Beschreibung: Rohbauarbeiten
Interne Kennung: S-NETTE-IM-2023-0011
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abbrucharbeiten, Erdarbeiten, Betonarbeiten, Mauerwerksarbeiten, Abdichtungsarbeiten, Stahlbauarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000