See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innentüren
Beschreibung: Innentüren
Interne Kennung: NBK-BW 3.74
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001