74905-2022 - ErgebnisDeutschland-Ilmenau: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstausstattung Möbel - Neubau IT-DLZ
Referenznummer der Bekanntmachung: TU-089/21-75-DGT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Leistung ist die Lieferung, Montage und Aufstellung von Möbeln. Die angebotenen Produkte sind
durch den Bieter mittels entsprechender Produktdatenblätter, erforderliche Prüfzertifikate und Materialproben
(Bemusterung) zu belegen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 BÜRORÄUME
1.1 TISCHE
1.2 SICHTSCHUTZ
1.3 STÜHLE
1.4 SCHRÄNKE / REGALE
1.5 ROLLCONTAINER
1.6 STAHLSCHRÄNKE
2 BESPRECHUNGS- UND GRUPPENRÄUME
2.1 TISCHE
2.2 STEHPULT
2.3 STÜHLE
2.4 GARDEROBE
3 POOLRÄUME
3.1 TISCHE
3.2 SICHTSCHUTZ
3.3 STÜHLE
3.4 GARDEROBE
4 AUFENTHALTSRÄUME
4.1 TISCHE
4.2 STÜHLE
4.3 SCHRÄNKE
5 LAGERRÄUME
5.1 STAHLSCHRÄNKE / STAHLREGALE