74905-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – FSZ Zug, LOS B10 Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFSZ Zug, LOS B10 Tischlerarbeiten
BeschreibungLOS B10 Tischlerarbeiten Türen Haus B
Interne Kennung276/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Landratsamt Mittelsachsen plant am Standort Freiberg-Zug einen Campus für "Grüne Berufe" zu etablieren. Gegenstand der Ausschreibung sind die Tischlerarbeiten bzgl. Türen sowie die RWA-Anlage im Haus B. Nebengebäude - Haus B, Abmessungen: ca. 41 x 14,50 m, Traufhöhe: ca. 6,50 m Lichte Geschoßhöhe: von 2,45 m im 2.OG/EG bis 3,10 m, Geschosszahl: 3 Leistungsumfang: 19 Stück Innentüren Holz 1-flgl., 1 Stück Aussentür Holz 2-flgl., 1 Stk. RWA-Anlage
Interne KennungLOT-0000