See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fenster Holz
Beschreibung: Sportgymnasium Oberhof, Sanierung und Erweiterungsbau der Schulsporthalle und Herstellung der Außenanlagen,
Vorherige Bekanntmachung: 00466238-2023
Interne Kennung: 0925/23-B-EO-81
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Senk-Klapp-Fenster Holz-Aluminium 16 St Senk-Klapp-Fenster, Einsatzelement 32 St Festverglasung als Einsatzelement 68 St Festverglasung 3 teilig 1 St Festverglasung 1-teilig F30 3 St Festverglasung 3-teilig F30 3 St