749085-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehruniformen – Rahmenvertrag für die Einsatzbekleidung der Freiwilligen Feuerwehr Singen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Einsatzbekleidung der Freiwilligen Feuerwehr Singen
BeschreibungDer Rahmenvertrag für die Lieferung von Einsatzbekleidung für die Freiwillige Feuerwehr Singen wird sich über 34 Monate erstrecken und wird vom 01.03.2024 bis 31.12.2026 laufen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs sollen pro Jahr ca. 90 Einsatzjacken und 90 Einsatzhosen bestellt werden.
Interne Kennung#1