749092-2023 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – BV Burg - Schlosserarbeiten Balkone
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BV Burg - Schlosserarbeiten Balkone
Beschreibung: BV Burg - Schlosserarbeiten Balkone Fertigung und Montage von 6 Stahlbalkonen, 5-geschossig, einschließlich Verankerung am Bestandsgebäude WBS70
Interne Kennung: 0010-23-0825
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001