749102-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Einlaufschächten – Reinigung / Inspektion Entw. AM Tholey
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung / Inspektion Entw. AM Tholey
BeschreibungReinigung / Inspektion Entw. AM Tholey
Interne Kennung05-24-8023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung / Inspektion Entw. AM Tholey Maschineller Reinigung von Schlitzrinnen, Kastenrinnen etc. 67h, Maschinelle Reinigung von Rohrleitungen mit Saug- u. Spülfahrzeug 138h, Ents. Räumgut 2t; Verkehrsicherung 18d
Interne KennungLOT-0000