749107-2025 - Wettbewerb
Polen – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Dostawa azotu pozyskiwanego z powietrza atmosferycznego dla JSW S.A. KWK „Borynia-Zofiówka" Ruch Borynia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa azotu pozyskiwanego z powietrza atmosferycznego dla JSW S.A. KWK „Borynia-Zofiówka" Ruch Borynia
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung49/P/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001