749112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Landkreis Ludwigslust-Parchim - Gymnasiales Schulzentrum "Fritz Reuter", 2. BA - Modernisierung Haus 3, Los 127 - Prallschutzwände Bewegungsraum, 1.TA, 19303 Dömitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Ludwigslust-Parchim - Gymnasiales Schulzentrum "Fritz Reuter", 2. BA - Modernisierung Haus 3, Los 127 - Prallschutzwände Bewegungsraum, 1.TA, 19303 Dömitz
BeschreibungLos 127 - Prallschutzwände Bewegungsraum, 1.TA
Interne Kennung2025020182
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrallschutzwände mit: - Prallschutzwände ca. 135 m2 - Integriertes Sporthallentor 1 St, integrierte Sporthallentüren 2 St - Ausstattung Sporthalle mit Kletterstange, Sprossenwand, Netzschienen, etc.