749117-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung von Beleuchtungsmasten 2023/2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Beleuchtungsmasten 2023/2024
Beschreibung: Lieferung von Beleuchtungsmasten 2023/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1