749124-2025 - Ergebnis
Deutschland – Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte – Spot-Check-Monitore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpot-Check-Monitore
BeschreibungSpot-Check-Monitore
Vorherige Bekanntmachung707311-2022
Interne Kennung048 25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001