749130-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Um- und Erweiterungsbau der Marienschule Oythe - Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Um- und Erweiterungsbau der Marienschule Oythe - Aufzugsanlage
Beschreibung: Um- und Erweiterungsbau der Marienschule Oythe - Aufzugsanlage
Vorherige Bekanntmachung: 602208-2023
Interne Kennung: S-VECHTA-2023-0136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 St Aufzug mit 3 Haltestellen, Förderhöhe ca. 7,75 m
Interne Kennung: LOT-0000