749137-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Büromöbelbeschaffung (3 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büromöbelbeschaffung (3 Lose)
Beschreibung: Die Stadt Delmenhorst beschafft Büromöbeln für 3 verschiedene Fachbereiche.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Büromöbel für den Fachbereich 1
Beschreibung: Die Beschaffung umfasst u.a. folgende Büromöbel: - elektrisch höhenverstellbar Sitz- /Stehtische - Rollcontainer - Standcontainer - Schiebetürenschränke (Ober- und Unterschränke) - Pendelregisterschränke - Beistelltische
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Büromöbel für den Fachbereich 7
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Büromöbel für den Fachbereich 5
Interne Kennung: 3