749193-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Einlaufschächten – Reinigung / Inspektion Entw. AM Landstuhl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung / Inspektion Entw. AM Landstuhl
BeschreibungReinigung / Inspektion Entw. AM Landstuhl
Interne Kennung05-24-8043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90641000 Reinigung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung / Inspektion Entw. AM Landstuhl Maschineller Reinigung von Schlitzrinnen, Kastenrinnen etc. 80h, Maschinelle Reinigung von Rohrleitungen mit Saug- u. Spülfahrzeug 342h, Ents. Räumgut 5t; Verkehrssicherung 53d
Interne KennungLOT-0000