7492-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau Kita Fruerlund, Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kita Fruerlund, Rohbau
Beschreibung: Bildungszentrum Fruerlund, Neubau Kita, Flensburg, Erweiterter Rohbau, Az. 278/2023.
Vorherige Bekanntmachung: 598184-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1