749241-2023 - Ergebnis
Dänemark – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Udbud på indkøb og levering af skolecomputere til Ikast-Brande Kommune 2024.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud på indkøb og levering af skolecomputere til Ikast-Brande Kommune 2024.
Beschreibung: Udbuddet vedrører indkøb og levering af ca. 5.600 stk. skolecomputere til Ikast-Brande Kommune til brug for både skoleelever og lærere.
Interne Kennung: 2023/8 - Skolecomputere 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Udbuddet gennemføres som et offentligt udbud, jf. udbudsloven, LBK nr. 10 af 06/01/2023.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0000