749246-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Aktenschränke – Sanierung/Umnutzung Rathaus sowie Neubau Justizgebäude Leutschen, 8807 Freienbach SZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung/Umnutzung Rathaus sowie Neubau Justizgebäude Leutschen, 8807 Freienbach SZ
Beschreibung: Lieferung von Aktenschränken aus Stahl mit zertifiziertem Feuerschutz.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39132100 Aktenschränke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270059