2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroarbeiten
Beschreibung: Elektroarbeiten für die Erweiterung der Anna-Essinger-Schulen
Interne Kennung: 2023-648
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten