749287-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bankdienstleistungen – Marché d'emprunt 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'emprunt 2025
BeschreibungMarché d'emprunt 2025
Interne KennungPPP08C-961/5041/IP/25-11-03/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrêts en 10 ans
BeschreibungPrêts en 10 ans
Interne KennungIP/25-11-03/1 1_1
LosLOT-0002
TitelPrêts en 15 ans
BeschreibungPrêts en 15 ans
Interne KennungIP/25-11-03/1_2
LosLOT-0003
TitelPrêts en 20 ans
BeschreibungPrêts en 20 ans
Interne KennungIP/25-11-03/1 3_3