7493-2025 - Ergebnis
Deutschland – Event-Organisation – K2-2024_Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelK2-2024_Medientechnik
Beschreibung-Dienstleistung der technischen Betreuung von Veranstaltungen im Konferenzzentrum (Technische Planung, Auf- und Abbau benötigter Technik, technische Durchführung) -Dienstleistung der technischen Betreuung von Online-Veranstaltungen in Zoom (Technische Planung, Auf- und Abbau benötigter Technik, technische Durchführung) -Dienstleistung der Technischen Administration -Instandhaltung (Inspektion, Wartung und Instandsetzung) der medientechnischen Anlage des Konferenzzentrums -Verleih zusätzlich benötigtes technisches Equipment
Interne KennungK2-2024_Medientechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption um zwei Verlängerungen um jeweils ein weiteres Jahr (bis 31.01.2029)