2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lease wagenpark
Beschreibung: Operational lease via drie leveranciers voor het leveren van personen- en bedrijfsauto's.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34136000 Lieferwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000