749327-2023 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines TSF-W inkl. Beladung und einer PFPN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines TSF-W inkl. Beladung und einer PFPN
Beschreibung: Lieferung eines TSF-W inkl. Beladung und einer PFPN gemäß Fördermittelbescheid und DIN
Vorherige Bekanntmachung: 545128-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestell zum Aufbau eines TSF-W
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestell gemäß Ausschreibung zum Aufbau eines TSF-W und Feuerwehrfahrzeug geeignet
Interne Kennung: Los 1
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung und Aufbau eines TSF-W nach Norm DIN 14530-17 und Zuwendungsbescheid
Beschreibung: Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbau und Ausbau des durch Los 1 gelieferten Fahrgestell. Das TSF-W muss nach Norm und den Zuwendungsrichtlinien entsprechen.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für ein TSF-W gemäß Ausschreibung
Beschreibung: Lieferung der Feuerwehrtechnischen Beladung gemäß Ausschreibung.
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung einer PFPN nach Norm und Fördermittelbescheid
Beschreibung: Lieferung der PFPN nach Norm und Fördermittelbescheid gemäß Ausschreibung
Interne Kennung: Los 4
Haupteinstufung (cpv): 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung