2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Outplacement-Beratung
Beschreibung: Die Auftraggeberin beschafft einen Rahmenvertrag zu Dienstleistungen im Bereich Outplacement-Beratung. Eine genaue Beschreibung der obligatorischen Leistungsbestandteile können Sie dem Vergabedokument „B.1_Leistungsbeschreibung_VgV“ entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung: 00573483-2023
Interne Kennung: 2023-09-TB-Outplacement-Beratung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Eine genaue Beschreibung der obligatorischen Leistungsbestandteile können Sie dem Vergabedokument „B.1_Leistungsbeschreibung_VgV“ entnehmen.
Interne Kennung: 2023-09-TB-RV-Outplacement-Beratung