See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail, d'équipements chaussants et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: La description des prestations et leurs spécifications sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2025-85
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail spéciaux
Beschreibung: La description détaillée des préstations figure dans le CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de haute visibilité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Equipements chaussants
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0004
Titel: Equipements de protection individuelle
Interne Kennung: 4