74946-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Programmierung von Anwendersoftware – GV ST 26003 Museum der Niederrheinischen Seele VR-Produktion Klangreise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGV ST 26003 Museum der Niederrheinischen Seele VR-Produktion Klangreise
BeschreibungKonzeptionierung, Erstellung und Programmierung von VR-Anwendung inkl. Hardwarelieferung
Interne KennungGV ST 26003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212500 Entwicklung von Kommunikations- und Multimedia-Software, 72212930 Entwicklung von Schulungs- und Unterhaltungssoftware
5. Los
LosLOT-0001
TitelMuseum der Niederrheinischen Seele - VR-Produktion Klangreise
Interne KennungLOT-0001 GV 26003