749476-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mikrowellenröhren und -ausstattung – 2MW Gyrotron
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2MW Gyrotron
BeschreibungEntwicklung 2MW Gyrotron / Development 2MW gyrotron
Interne Kennung150-24-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711420 Mikrowellenröhren und -ausstattung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEntwicklung, Fertigung und Lieferung eines 2 MW Gyrotrons / Development, manufacturing and delivery of a 2 MW gyrotron
Interne KennungLOT-0000