749486-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TSF-W für die Gemeinde Tagmersheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TSF-W für die Gemeinde Tagmersheim
Beschreibung: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung und PFPN in vier Losen, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: TSFW_Tagemersheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: TSF-W für die Gemeinde Tagmersheim
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung der Beladung für eine TSF-W
Beschreibung: Lieferung der Beladung für eine TSF-W gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung einer PFPN 10-1000 für ein TSF-W für die Gemeinde Tagemersheim
Beschreibung: Lieferung einer PFPN 10-1000 für ein TSF-W für die Gemeinde Tagemersheim gem. DIN EN 14466 und DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 4
Haupteinstufung (cpv): 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung