2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bâtiment B Piscine 10 Sion - Transformation d'une halle en bureaux administratifs
Beschreibung: Bâtiment B Piscine 10 Sion Transformation d'une halle en bureaux administratifs CFC 277.2 Cloisons fixes en métal / Cloisons intérieures vitrées
Vorherige Bekanntmachung: 172068-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 254283
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten