See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltung im Bereich der Mechanik in den Anlagen der EB
Beschreibung: Durchführung von Inspektions- und Instand-haltungsmaßnahmen im Bereich Mechanik in den Anlagen der Fasswaschanlage, Freimessanlage, Gerätedekontamination, Lager und Transport, MAW-Verschrottung, LAW-Verschrottung, Verbrennungsanlage, LAW-Eindampfanlage , Abfallzwischenlager, Wäscherei und Abarbeiten von Prüfhandbüchern WKP`S/ Prüfanweisungen, PAW´S in der EB
Vorherige Bekanntmachung: 523422-2023
Interne Kennung: 2023000596BS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001