See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung eines Bauauftrages für die thermische Sanierung beim WIFI Campus C (Gewerk: Kühldecken und Erneuerung Sanitäranlagen)
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: WKTImm/WIFICampusC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-6880
Titel: Fassung: 07.11.2025 TEIL A VERFAHRENSBESTIMMUNGEN Ausschreibung eines Bauauftrages für die thermische Sanierung beim WIFI Campus C (Gewerk: Kühldecken und Erneuerung Sanitäranlagen)
Interne Kennung: 1