749517-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ BBSAT BVBJVA JA Raßnitz AA ST Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT BVBJVA JA Raßnitz AA ST Süd
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahmen JVA (BvB JVA) in der Jugendanstalt (JA) Raßnitz nach §§ 51 und 53 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 40 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-BvBJVA-76096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT BVBJVA JA Raßnitz AA ST Süd
Interne KennungLOT-0000