749538-2024 - Ergebnis
Deutschland – Telefonapparate – Rahmenvertrag mit Abrufvereinbarung zur Beschaffung von Zubehör für die Bürokommunikation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag mit Abrufvereinbarung zur Beschaffung von Zubehör für die Bürokommunikation
Beschreibung: Das Ziel des Verfahrens ist die Beschaffung von unterschiedlichem bereits auf dem Markt befindlichem Zubehör für die Bürokommunikation. Der Auftrag umfasst neben verschiedenen Headsets, Kameras für Videokonferenzen auch eine Freisprechlösung.
Interne Kennung: 124-8010-189/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32552100 Telefonapparate
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Lieferung des geforderten Zubehörs zur Bürokommunikation umfasst folgende Geräte: (1a) Headset schnurgebunden, monaural, (1b) Headset schnurgebunden, binaural, (2a) Headset Bluetooth monaural,(2b) Headset Bluetooth binaural, (3a) Headset DECT monaural, (3b) Headset DECT binaural, (3c) Headset DECT trageform Ohrhaken, Überkopf und Nackenbügel, (4) Kamera für Videokonferenz mit Freisprechlösung, (5) Freisprechlösung (nur Audio), (6) Kamera für Videokonferenz.
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung