2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fenster aus Holz-Metall
Beschreibung: 100 Fenster mit einer Totalfläche von ca. 565 m2. Fenster und Fenstertüren aus Holz-Metall
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270696