2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25528 Zustellung Wahlbenachrichtigungen Europawahl 2024
Beschreibung: Zustellung Wahlbenachrichtigungen Europawahl 2024
Interne Kennung: 2023-0036-1000-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zustellung Wahlbenachrichtigungen Europawahl 2024 (circa 900.000 Stück)
Interne Kennung: LOT-0000