2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planerausschreibung Erschließung Ortslage Schaprode
Beschreibung: Ausschreibung der Planungsleistungen für die Erschließung der Ortslage Schaprode mit Ver- und Entsorgungsanlagen des Zweckverbandes Wasserversorgung und Abwasserbehandlung Rügen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322200 Planung von Rohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Planungsleistung "Erneuerung Ver- und Entsorgungsleitungen Schaprode"
Beschreibung: Ausführung der Planung der Ver- und Entsorgungsleitungen für die Ortslage Schaprode
Interne Kennung: 2023_0272