749579-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – 24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung Grundschule Abensberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung Grundschule Abensberg
Beschreibung24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung Grundschule Abensberg - 6210-01 lose Möbel
Interne Kennung24-01-6210-01 lose Möbel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunglose Möblierung, für 19 Klassenzimmer und Ganztagsräume sowie für die Verwaltungsräume
Interne Kennung0001