Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Erfüllungsort
Postanschrift: Bischöfliches Generalvikariat Trier - Bereich 3.3.2 Kirchliche Schulen - Abteilung Schule und Religionsunterricht 54203
Stadt: Trier
Postleitzahl: 54203
Land, Gliederung (NUTS): Trier, Kreisfreie Stadt (DEB21)