See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création de livrables liés à la mise en oeuvre de plans media et d'actions marketing
Beschreibung: L'objectif du présent appel d'offres du Conseil Interprofessionnel du Vin de Bordeaux est d'identifier le prestataire qui produira les contenus créatifs nécessaires à la mise en oeuvre des plans media de la marque Vins de Bordeaux, pour une durée de 36 mois à partir de la date d'attribution.
Interne Kennung: INTL PLMQ Assets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001