749605-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberbauarbeiten – Köln-Kalk Nord Oberbau GE und WE P-302113
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKöln-Kalk Nord Oberbau GE und WE P-302113
BeschreibungP302113 Köln-Kalk Nord GE Gl. 85, 86, 181; SE2 Gl. 185 GLA: GA Gl.178; WE W. 325, 326, 236, 237, 238
Interne Kennung25FEI83263
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001