2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Heizungs- und Kältetechnik
Beschreibung: 0041 - Klinikum Heidenheim, BA3a - Heizungs- und Kältetechnik
Interne Kennung: 0041.3011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen