749620-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Technische Hochschule, Ersatzneubau für Gebäude 13
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Hochschule, Ersatzneubau für Gebäude 13
BeschreibungGeneralplanung Gebäude und Innenräume, Freianlagen, Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung, Technische Ausrüstung AG 1-8, Bauphysik
Interne KennungFG 2884_23D10037
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000