749625-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen – B14 Neubau BA 2.7 - LSW (BW26, BW27, BW31)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB14 Neubau BA 2.7 - LSW (BW26, BW27, BW31)
BeschreibungBA 2.7 - LSW (BW26, BW27 und BW31)
Interne KennungY.2130.B0014.N22.235
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLärmschutzwände im Zuge des Neubaus der B14 zwischen Nellmersbach und Backnang/West für den Bauabschnitt BA 2.7
Interne KennungLOT-0000