749630-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Softwareupdates des Gefahrenmanagementsystems in der Filiale Dortmund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwareupdates des Gefahrenmanagementsystems in der Filiale Dortmund
BeschreibungSoftwareupdates des Gefahrenmanagementsystems in der Filiale Dortmund
Interne Kennung25-2000065929
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001