2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre multi attributaires avec émissions de bon de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvellement annuel 3 mois avant l'arrivée à échéance pour une période de 12 mois durée maximale 48 mois