749668-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 25E30191 - Finanzamt Stade Neubau, Am Staatsarchiv; mobile Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E30191 - Finanzamt Stade Neubau, Am Staatsarchiv; mobile Trennwände
Beschreibungmobile Trennwände
Interne Kennung25 E 30191
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMobile Trennwände ca. 13 m