749684-2023 - Ergebnis
Schweiz – Haftpflichtversicherungen – Assurance responsabilité civile
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Vorherige Bekanntmachung: 442087-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261449
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66516300 Schiffshaftpflichtversicherungen