74970-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Beschaffung von Windows-Clients
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Windows-Clients
BeschreibungBeschaffung von Windows-Clients
Interne Kennung2025-IT-Client
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über die Beschaffung von Windows-Clients