749724-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule Osterbrook, Osterbrook 17-19, 20537 Hamburg ab dem 02.09.2024 bis auf weiteres.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in der Grundschule Osterbrook, Osterbrook 17-19, 20537 Hamburg ab dem 02.09.2024 bis auf weiteres.
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule Osterbrook, Osterbrook 17-19, 20537 Hamburg ab dem 02.09.2024 bis auf weiteres. Bei dem Objekt handelt es sich um einen Kompaktbau (UG. bis 4. OG) mit zwei innenliegenden Sporthallen (UG. und 2. OG.). Die Gesamtfläche für das Schulgebäude und die Sporthallen beträgt ca. 6.937 qm. Die Glas- und Innrahmenreinigung umfasst die Fläche für das Außenglas mit ca. 1.580qm, für die Rahmen mit ca. 1.580 qm, für das Innenglas mit ca. 125 qm und für die Glasbausteine mit ca. 24 qm.
Interne KennungFB2023001244
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung
BeschreibungUHR Schulgebäude
LosLOT-0002
TitelGlas- und Innenrahmenreinigung
BeschreibungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung